Київ ужгород: расписание поездов Укрзализныци на 2021 год

Содержание

Розклад руху призначених пасажирських поїздів :: Пасажирам :: Офіційний веб-сайт Укрзалізниці

4 Запоріжжя Ужгород 28,30/07/2021 11:06 11:06
4 Запоріжжя Ужгород з 28/03/2021 по парних (крім 28,30/07/2021), при двох непарних 28,30,2,4 11:06 11:06
81 ("ДЕСНА") Київ Ужгород з 28/03/2021 щоденно 10:40 10:40
29 Київ Ужгород з 30/04/2021 щоденно 09:19 09:19
13 Київ Солотвино з 28/03/2021 щоденно 08:38 08:54 13:52
235 Київ Ужгород 17/06/2021 11:58 11:58
46 Лисичанськ Ужгород з 16/04/2021 щоденно 14:34 14:34
829 Львів Ужгород 16/04-3/06/2021 щоденно, крім вівторка 22:22 22:22
829 Львів Ужгород з 4/06/2021 щоденно, крім вівторка 22:22 22:22
145 Львів Ужгород з 1/06/2021 щоденно 02:35 02:35
108 Одеса Ужгород з 28/03/2021 щоденно 16:27 16:27
26 ("БІЛА АКАЦІЯ") Одеса Львів, Ужгород 2/07-28/08/2021 по парних, при двох непарних 28,30,31,2 13:14 13:14
13 Солотвино Київ з 28/03/2021 щоденно 19:42 19:56 10:44
81 ("ДЕСНА") Ужгород Київ з 28/03/2021 щоденно 15:52 07:27
29 Ужгород Київ з 30/04/2021 щоденно 22:00 10:11
829 Ужгород Львів з 17/04/2021 щоденно, крім середи 05:13 10:59
45 Ужгород Лисичанськ з 28/03/2021 щоденно 21:00 04:15
107 Ужгород Одеса з 28/03/2021 щоденно 20:02 14:50
145 Ужгород Львів з 2/06/2021 щоденно
04:29
10:14
17 ("МРІЯ") Ужгород Харків з 28/03/2021 по парних (крім 14/05-8/06/2021), при двох непарних 30,1,2,4 13:33 08:41
17 ("МРІЯ") Ужгород Харків 14/05-8/06/2021 по парних, при двох непарних 30,1,2,4 13:33 08:41
3 Ужгород Запоріжжя з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 13:33 10:18
5 Ужгород Херсон 18/06-4/09/2021 по парних, при двох непарних 28,30,2 16:02 14:02
25 ("БІЛА АКАЦІЯ") Ужгород, Львів Одеса 3/07-29/08/2021 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 16:50 11:24
17 ("МРІЯ") Харків Ужгород з 29/03/2021 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 10:22 10:22
6 Херсон Ужгород 19/06-5/09/2021 по непарних, при двох непарних 29,31,3 13:30 13:30

Авиабилеты Киев - Ужгород от 1186 UAH / Tickets.

ua

Авиабилеты Киев – Ужгород

Купить билет на самолёт Киев – Ужгород можно быстро и комфортно с помощью нашего сайта либо по старинке: с длительным самостоятельным поиском, походам по авиакассам, выстаиванием очередей и прочими прелестями жизни, включая пробки на дорогах, обеденные перерывы и другое.

Само собой, что первый вариант лишит вас многих ярких эмоций от такого поиска билетов, но зато он не потребует никаких лишних действий с вашей стороны и предоставит вам не только 1-2 варианта перелёта, а все возможные варианты от разных авиаперевозчиков. То есть, на сайте Tickets.ua можно купить авиабилет Киев – Ужгород всего за несколько секунд, просто указав интересующее вас направление перелёта и дату.

Дешёвые билеты на самолёт Киев – Ужгород

Купить авиабилет Киев – Ужгород дешево можно достаточно легко, ведь на нашем сайте вы увидите предложения от разных авиаперевозчиков и цены на рейсы. Но и эту стоимость можно изменить, если знать несколько секретов. Если есть возможность корректировать дату поездки, посмотрите на сайте, сколько стоят билеты за несколько дней до и после намеченного срока. Старайтесь не брать авиабилет на предпраздничные дни. Купив сразу обратный авиабилет Ужгород – Киев, вы чаще всего получаете дополнительную скидку от авиакомпании и не платите дважды за аэропортный сбор и прочее.

Преимущества работы с нами

  • мы сотрудничаем с различными авиаперевозчиками, поэтому вы увидите информацию о билетах и их стоимость от разных авиакомпаний;
  • благодаря большой партнёрской сети, у нас самые низкие цены;
  • круглосуточная техническая поддержка поможет вам справиться с любыми возникшими затруднениями;
  • постоянные клиенты могут дополнительно экономить при следующих бронированиях билетов при помощи бонусной программы;
  • если вы отменили бронь, компания вернёт денежные средства на протяжении 5-10 дней;
  • в вашем кабинете на сайте вы найдёте все необходимые данные для оформления командировочных.

Забронируйте заранее билет на самолёт и авиабилеты обойдутся вам дешевле!

Какой самый дешевый билет на самолет Киев - Ужгород?

Минимальная цена на перелет Киев - Ужгород - 1186 UAH.

На каком расстоянии Киев от Ужгорода?

От города Киев до Ужгорода 622 км.

Сколько авиакомпаний обслуживают рейс Киев - Ужгород?

По маршруту Киев - Ужгород летают 2 авиакомпаний: (МАУ) Международные Авиалинии Украины, Роза Ветров.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Киев - Ужгород?

В городе Киев: Жуляны, Борисполь. В Ужгород - Ужгород.

Windrose у червні запустить авіарейси із Києва в Ужгород, Чернівці та Кривий Ріг

Авіакомпанія Windrose («Роза вітрів») у червні 2021 року запустить регулярні авіарейси по трьох напрямках: Київ-Ужгород-Київ, Київ-Чернівці-Київ та Київ-Кривий Ріг-Київ. 

Про це Укрінформу повідомили в Офісі Президента.

За словами заступника голови Офісу Президента, координатора програми «Велике будівництво» Кирила Тимошенка, в кінці минулого року Кабмін затвердив перелік пріоритетних для держави інвестиційних проєктів до 2023 року. Для реалізації цих проєктів буде проведена реконструкція низки регіональних аеропортів.

«У найближчі роки в рамках президентської програми «Велике будівництво» ми плануємо відновити 16 регіональних аеропортів. І якраз на днях ми отримали черговий потужний сигнал, який вказує, що ми рухаємося в правильному напрямку: прийнято рішення, що вже у червні українська авіакомпанія Windrose запускає регулярні авіарейси ще в три міста - Ужгород (тричі на тиждень), Чернівці (тричі в тиждень) і Кривий Ріг (чотири рази на тиждень)», - розповів Тимошенко.

Перельоти здійснюватимуться на літаках ATR-72-600, призначених саме для регіональних перевезень. Як пояснив Тимошенко, державна влада орієнтована на популяризацію внутрішніх авіаперевезень та створення комфортних умов для роботи авіакомпаній в Україні.

За словами голови Дніпропетровської ОДА Валентина Резніченка, реконструкція аеропорту в Кривому Розі пройде в рамках «Великого будівництва» Президента Володимира Зеленського. Роботи будуть проведені за рахунок державного, місцевого бюджетів та інвесторів.

«За фактом аеропорт обслуговуватиме потреби 600-тисячного міста і двох великих областей - Дніпропетровської та Кіровоградської. Ці рейси вдихнуть нове життя в сам аеропорт і весь регіон», - зауважив Резніченко.

Читайте також: Авіакомпанія Windrose запускає рейс із Чернівців до Києва

Як повідомляв Укрінформ, раніше заступник голови Офісу президента, координатор «Великого будівництва» Кирило Тимошенко назвав розвиток мережі регіональних авіахабів однією з цілей програми на найближчі роки.

Поезд 81 Киев - Ужгород

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 333.91 грн. на поезд 81 Киев - Ужгород Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Ужгород, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 81 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ужгород можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Ужгород будет отправлен на Вашу электронную почту.

Поезд Киев - Ужгород отправляется со станции Киев в 18:30, и прибывает на станцию Ужгород в 03:42. Общее время движения поезда составляет 9 часов 12 минут.

81 поезд в пути делает 17 остановок, суммарное время остановок 2 часа 8 минут.
На обратном пути поезд 81 Киев - Ужгород меняется на поезд 81 Ужгород - Киев.

Поезд 81 Киев - Ужгород курсирует: ежедневно по 27.03

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:30 2 ч 14 мин
Казатин-1 20:44 2 мин 20:46 55 мин
Винница 21:41 5 мин 21:46 2 ч 3 мин
Хмельницкий 23:49 5 мин 23:54 1 ч 2 мин
Подволочиск 00:56 2 мин 00:58 45 мин
Тернополь-пасс. 01:43 5 мин 01:48 1 ч 54 мин
Львов-пасс. 03:42 27 мин 04:09 1 ч 4 мин
Стрый 05:13 17 мин 05:30 31 мин
Сколе 06:01 2 мин 06:03 31 мин
Славско 06:34 2 мин 06:36 58 мин
Воловец 07:34 10 мин 07:44 31 мин
Свалява 08:15 4 мин 08:19 10 мин
Карпаты 08:29 1 мин 08:30 15 мин
Мукачево 08:45 7 мин 08:52 32 мин
Батево 09:24 2 мин 09:26 20 мин
Чоп 09:46 27 мин 10:13 27 мин
Ужгород 10:40

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ужгород можно по цене от 333 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.

81 поезд - это ночной скорый фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
Купе
Плацкарт

Расстояние между станцией Киев и станцией Ужгород составляет 812 км

В Ужгороді приземлився перший літак регулярного рейсу "Київ-Ужгород"

51 пасажир прилетів до Ужгорода першим літаком регулярного рейсу "Київ-Ужгород" об 11:30.

Авіарейс здійснювала компанія "Роза вітрів". За словами директора аеропорту "Ужгород" Олега Коцюби, ціни на квиток починаються від 600 гривень.

Нагадаємо, це перший регулярний пасажирський рейс "Київ-Ужгород" із осені 2019 року. Відтоді польоти не здійснювали, у зв’язку з припиненням угоди про використання спільного повітряного простору між Україною та Словаччиною. Поновили угоду у 2020-му.

Суспільне Закарпаття

Об 11:17 на злітній смузі аеропорту "Ужгород" приземлився літак першого регулярного рейсу з Києва. Звідти він вилетів о 9:30. На сторінці авіакомпанії "Роза вітрів" ("Windrose") вказано, що в дорозі він – 2 години. Прибув в Ужгород 51 пасажир, серед них киянин Євген Ористов із сином.

"Так співпало, ми не знали, що це перший рейс, — розповів чоловік, — ми просто хотіли відвідати Ужгород і купили квитки, а потім виявилося, що це перший рейс. Ми плануємо декілька днів бути в Ужгороді".

У відрядження до Ужгорода з Києва прилетіла й Олена. Каже: користуються цією авіалінією для бізнес-відряджень.

"Як і у всіх напрямках, все було дуже комфортно, сервіс достойний", — сказала Олена.

Директор аеропорту "Ужгород" Олег Коцюба каже: довжина злітно-посадкової смуги – 2038 метрів, цього достатньо, щоб приймати й великі літаки.

"Була забезпечена фізична підготовка самого летовища, також відпрацювали питання взаємодії із представниками "Украероруху", самої компанії. Були представники від компанії, які ретельно контролювали питання обслуговування пасажирів, дотримання авіаційної безпеки. Лише після того, як вони дали позитивний висновок, було прийняте рішення щодо можливостей прийняття і обслуговування експлуатантами аеропорту", — пояснив Олег Коцюба.

Літак регулярного рейсу "Київ-Ужгород" має 72 пасажирські місця та два багажні відділення, – каже представник авіакомпанії "Роза вітрів" Олександр Трішкін.

"Сучасний регіональний літак, який відрізняється від інших літаків дуже високою паливною ефективністю та безпекою, — розповів він. — Він має сучасну скляну кабіну, дуже багато помічників електронних, комп’ютерних для роботи екіпажу. Також він практично не відрізняється за рівнем комфорту від магістральних літаків "Боїнг". Має сучасний пасажирський салон. Склад екіпажу пасажирської кабіни, тобто тих, хто обслуговує пасажирів, 2 бортпровідники та два пілоти".

До Києва цей літак із тридцятьма пасажирами вилетів о 12:20. За словами Олега Коцюби, курсуватиме такий літак тричі на тиждень – у понеділок, середу та п’ятницю.

Читайте також: "Олег Коцюба очолив міжнародний аеропорт "Ужгород". Що про це відомо"

Що відомо про аеропорт "Ужгород"

  • Аеропорт "Ужгород" з червня відновив повноцінну роботу. Запустили регулярні авіарейси "Київ – Ужгород" та "Ужгород – Київ".
  • У березні цього року уряд схвалив міжурядову угоду між Україною та Словаччиною про умови використання частини словацького повітряного простору літаками, які злітатимуть у міжнародному аеропорту "Ужгород".

КИЇВ >> УЖГОРОД - Розклад поїздів і залізничні квитки

Шукати квитки

Розклад був складений без врахування дати відправлення - вкажіть дату відправлення


Поїзд Маршрут Відп Приб Тривалість

Нічого не знайдено!

>>


13 КИЇВ >> СОЛОТВИНО З 28/03/2021 ЩОДЕННО 17:11
КИЇВ
08:38
УЖГОРОД
15:27
81 КИЇВ >> УЖГОРОД З 28/03/2021 ЩОДЕННО 18:30
КИЇВ
10:40
УЖГОРОД
16:10
29 КИЇВ >> УЖГОРОД З 30/04/2021 ЩОДЕННО 21:08
КИЇВ
09:19
УЖГОРОД
12:11
17 ХАРКІВ >> УЖГОРОД З 29/03/2021 ПО НЕПАРНИХ, ПРИ ДВОХ НЕПАРНИХ 29,31,1,3 22:10
КИЇВ
10:22
УЖГОРОД
12:12
46 ЛИСИЧАНСЬК >> УЖГОРОД З 16/04/2021 ЩОДЕННО 22:47
КИЇВ
14:34
УЖГОРОД
15:47

Авіакомпанія "Роза вітрів" у червні запускає рейси з Києва до Ужгорода, Чернівців та Кривого Рогу

Авіакомпанія Windrose ("Роза вітрів", Київ) у червні запускає регулярні авіарейси ще до трьох міст: Київ-Ужгород-Київ, Київ-Чернівці-Київ і Київ-Кривий Ріг-Київ, повідомив агентству "Інтерфакс-Україна" заступник керівника Офісу президента, координатор президентської програми "Велике будівництво" Кирило Тимошенко.

Він нагадав, що наприкінці минулого року Кабінет Міністрів затвердив Перелік пріоритетних для держави інвестиційних проектів до 2023 року. Окремими пунктами там робиться наголос на тому, щоб реконструювати цілу низку регіональних аеропортів.

"Найближчими роками у рамках президентської програми "Велике будівництво" ми плануємо відновити 16 регіональних аеропортів. І якраз днями ми отримали черговий потужний сигнал, який свідчить, що ми рухаємося в правильному напрямі: ухвалено рішення, що вже в червні українська авіакомпанія Windrose запускає регулярні авіарейси ще до трьох міст - Ужгорода (тричі на тиждень), Чернівців (тричі на тиждень) і Кривого Рогу - повідомив Кирило Тимошенко.

За його словами, перельоти здійснюватимуться на комфортних і нових літаках ATR-72-600, призначених саме для регіональних перевезень.

"Рішення авіакомпанії - ще один стимул для того, щоб активніше розвивати інфраструктуру в аеропортах", - наголосив заступник керівника Офісу президента.

Тимошенко зазначив, що державна влада орієнтована на те, щоб популяризувати серед українців звичку користуватися внутрішніми авіаперевезеннями, а для перевізників - створити комфортні умови для роботи.

Досвід 2020 року показав, що розвиток внутрішньої авіації дасть змогу підтримувати авіакомпанії в кризові часи, додав він.

Як повідомив, у свою чергу, голова Дніпропетровської облдержадміністрації Валентин Резніченко, реконструкція міжнародного аеропорту в Кривому Розі є частиною програми президента "Велике будівництво". Роботи там буде проведено за рахунок державного, місцевого бюджетів та інвесторів.

"Уже з літа повітряні ворота міста готові приймати регулярні рейси авіакомпанії Windrose. Літаки прямуватимуть до аеропорту "Бориспіль". Звідти пасажири зможуть продовжити подорож до інших українських міст. Фактично аеропорт обслуговуватиме потреби 600-тисячного міста і двох великих областей - Дніпропетровської та Кіровоградської. Ці рейси вдихнуть нове життя в сам аеропорт і увесь регіон", - сказав Резніченко.

Раніше українська авіакомпанія "Роза вітрів" сполучила мережею внутрішніх авіаперевезень такі міста: Київ, Львів, Івано-Франківськ, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Одеса, Херсон, Запоріжжя та Миколаїв.

Авиабилеты Киев - Ужгород от 1186 грн / Tickets.ua

Дешевые авиабилеты из Киева в Ужгород

. Хотите купить самые дешевые авиабилеты из Киева в Ужгород по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Киев - Ужгород и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты.Наше полное расписание рейсов поможет вам найти билет на самолет Киев - Ужгород. Чтобы найти желаемый вариант полета, проверьте дни полета и наличие билетов на конкретную дату.

Чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прилета, оплатите билет. Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе. Стоимость авиабилета

Киев - Ужгород

Сколько стоит перелет в Ужгород из Киева? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью сервиса Price Dynamic.Вот несколько советов:
1) Цена зависит от месяца выезда. Советуем бронировать билеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца вперед.
2) Самые дешевые рейсы IEV - UDJ доступны в среду и четверг. По выходным цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем билет в одну сторону.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Киева в Ужгород

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Ужгорода от Киева
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Ужгород из Киева
  • У авиакомпаний самые дешевые билеты из Киева в Ужгород
  • Продолжительность рейса Киев - Ужгород
  • Аэропорты вылета Киев - Ужгород

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Киев - Ужгород?

Минимальная цена перелета Киев - Ужгород - 1186 грн.

Как далеко Киев от Ужгорода?

От Киева до Ужгорода 622 км.

Сколько авиакомпаний летают по маршруту Киев - Ужгород?

На рейс Киев - Ужгород летают 2 авиакомпании: (МАУ) Международные Авиалинии Украины, Авиакомпания Роза Ветров.

Из каких аэропортов выполняются рейсы Киев - Ужгород?

В городе Киев: Жуляны, Борисполь. В Ужгород - Ужгород.

Жд билеты Киев - Ужгород. Купить билеты на Киев

Киев - Ужгород

билетов.ua предлагает услугу покупки билетов на поезд онлайн - билет на поезд можно купить в любом месте, где есть доступ в Интернет. Электронный билет на поезд дает право на посадку в поезд на многих маршрутах без обычного бумажного билета, приобретенного в кассах. Таким образом, покупка билета на поезд онлайн дешевле и удобнее, так как вам не нужно идти на вокзал и стоять в очереди.

Однако возможность сесть в поезд с электронным билетом есть не для всех поездов. В этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд Киев - Ужгород онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в кассе без очереди.

Чтобы купить билет или оплатить бронирование на поезд из Киев в Ужгород с помощью сервиса Tickets.ua, необходимо указать дату и пункт отправления и прибытия. Система автоматически найдет все возможные варианты путешествия и расположит их по цене - от самого дешевого до самого дорогого. Из предложенных вариантов путешествия по железной дороге вы можете выбрать наиболее подходящий по цене, времени отправления и прибытия. Вы можете выбрать тип вагона (3-й, 2-й или 1-й или люкс), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и др.).Цена билета на поезд Киев - Ужгород отобразится ниже.

Забронировать или оплатить электронный билет на поезд Киев – Ужгород онлайн можно с помощью дебетовой или кредитной карты платежной системы Visa / MasterCard, через Приват24 (интернет-банкинг) или WebMoney. После оплаты электронный билет будет отправлен на ваш электронный адрес. Если в документе указано, что он дает право на поездку, достаточно его распечатать и предъявить во время посадки, а если нет, то обменять в кассе без очереди.

Мы заботимся о конфиденциальности вашей личной информации. Все личные данные (имя, номер телефона, адрес электронной почты и номер платежной карты) передаются в зашифрованном виде и не сохраняются на сервере, то есть остаются конфиденциальными.

Если места на желаемый маршрут не найдены, вы можете воспользоваться услугой «Найди мне билет»: каждые десять минут наша система будет автоматически проверять наличие свободных мест в желаемом поезде. Как только они появятся (кто-то может вернуть свой билет или к вашему поезду может быть добавлен дополнительный вагон), мы отправим вам SMS или электронное письмо или зарезервируем вам билет на 30 минут.Вам нужно будет заплатить только за билет.

Чтобы купить железнодорожные билеты Киев - Ужгород на сервисе Tickets.ua, вам потребуется всего несколько минут. Предлагаем Вам узнать стоимость проезда по любому маршруту, расписание поездов на любую дату и направление, наличие свободных мест, выбор класса вагона и дополнительных услуг. С нашим сервисом вы сможете выбрать лучшие из доступных предложений.

ЖД билеты Киев - Ужгород. Расписание поездов Киев - Киев

Киев → Ужгород 17:11 из Киева Киев-Пассажирский 08:38 на следующий день в Ужгород 15 часов 27 минут 013К
Киев → Ужгород 18:30 из Киева Киев-Пассажирский 10:40 на следующий день в Ужгород 16 часов 10 минут 081К
Киев → Ужгород 20:28 из Киева Киев-Пассажирский 11:58 на следующий день в Ужгород 15 часов 30 минут 235К
Киев → Ужгород 21:08 из Киева Киев-Пассажирский 09:19 на следующий день в Ужгород 12 часов 11 минут 029К
Дарница → Ужгород 22:09 из Дарницы 14:34 на следующий день в Ужгород 16 часов 25 минут 046Д
Киев → Ужгород 22:10 из Киева Киев-Пассажирский 10:22 на следующий день в Ужгород 12 часов 12 минут 017К
Киев → Ужгород 22:10 из Киева Киев-Пассажирский 10:22 на следующий день в Ужгород 12 часов 12 минут 017О
Киев → Ужгород 22:47 из Киева Киев-Пассажирский 14:34 на следующий день в Ужгород 15 часов 47 минут 046Д
Киев → Ужгород 23:10 из Киева Святошино 14:34 на следующий день в Ужгород 15 ч. 24 мин. 046Д

Автобусы Киев - Ужгород: цены и расписание, купить билеты онлайн

06:30 - 18:55 Киев → Ужгород Отправление в 06:30 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 18:55 к: Автобусная остановка, ул.

12 ч. 25 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

06:30 - 18:55 Киев → Ужгород Отправление в 06:30 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 18:55 к: Автобусная остановка, ул.

12 ч. 25 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

06:30 - 18:55 Киев → Ужгород Отправление в 06:30 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 18:55 к: Автобусная остановка, ул.

12 ч.25 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

06:30 - 18:55 Киев → Ужгород Отправление в 06:30 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 18:55 к: Автобусная остановка, ул.

12 ч. 25 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

06:30 - 18:55 Киев → Ужгород Отправление в 06:30 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 18:55 к: Автобусная остановка, ул.

12 ч. 25 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

08:00 - 20:00 Киев → Ужгород Отправление в 08:00 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул.

36 ч. 0 мин.

Детали

ср, сб

Посмотреть цены

08:30 - 20:00 Киев → Ужгород Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул.

35 ч.30 минут.

Детали

ср, сб

Посмотреть цены

14:00 - 04:00 Киев → Ужгород Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 04:00 к: Автобусная остановка, проспект Свободы, 56.

14 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

15:00 - 04:00 Киев → Ужгород Отправление в 15:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 04:00 к: Автобусная остановка, проспект Свободы, 56.

13 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

16:30 - 04:30 Киев → Ужгород Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Ж / Д Вокзал), м. "Вокзальная" Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, ул.

12 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

16:30 - 04:30 Киев → Ужгород Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 04:30 к: Автобусная остановка, ул. Станциина, 9.

12 ч.0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

16:30 - 04:30 Киев → Ужгород Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 04:30 к: Автобусная остановка, ул. Станциина, 9.

12 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 - 08:40 Киев → Ужгород Отправление в 20:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Ж / Д Вокзал), м. "Вокзальная" Прибытие в 08:40 к: Автовокзал, ул.

12 ч. 40 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 - 08:40 Киев → Ужгород Отправление в 20:00 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32.(Ж / Д Вокзал), м. "Вокзальная" Прибытие в 08:40 к: Автовокзал, ул.

12 ч. 40 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 - 08:40 Киев → Ужгород Отправление в 20:00 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Ж / Д Вокзал), м. "Вокзальная" Прибытие в 08:40 к: Автовокзал, ул.

12 ч. 40 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 - 08:40 Киев → Ужгород Отправление в 20:00 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Ж / Д Вокзал), м. "Вокзальная" Прибытие в 08:40 к: Автовокзал, ул.

12 ч.40 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 - 08:40 Киев → Ужгород Отправление в 20:00 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Ж / Д Вокзал), м. "Вокзальная" Прибытие в 08:40 к: Автовокзал, ул.

12 ч. 40 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 - 08:00 Киев → Ужгород Отправление в 20:00 от: Автовокзал "Киев", ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 08:00 к: Автобусная остановка, ул. Станциина, 9.

12 ч. 0 мин.

Детали

Пт

Посмотреть цены

Рейсы Киев - Ужгород

Дешевые авиабилеты из Киева в Ужгород

. Хотите купить самые дешевые авиабилеты из Киева в Ужгород по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Киев - Ужгород и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств.Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Наше полное расписание рейсов поможет вам найти билет на самолет Киев - Ужгород. Чтобы найти желаемый вариант полета, проверьте дни полета и наличие билетов на конкретную дату.

Чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прилета, оплатите билет.Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе. Стоимость авиабилета

Киев - Ужгород

Сколько стоит перелет в Ужгород из Киева? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью сервиса Price Dynamic. Вот несколько советов:
1) Цена зависит от месяца выезда. Советуем бронировать билеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца вперед.
2) Самые дешевые рейсы IEV - UDJ доступны в среду и четверг. По выходным цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем билет в одну сторону.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Киева в Ужгород

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Ужгорода от Киева
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Ужгород из Киева
  • У авиакомпаний самые дешевые билеты из Киева в Ужгород
  • Продолжительность рейса Киев - Ужгород
  • Аэропорты вылета Киев - Ужгород

Как далеко Киев от Ужгорода?

От Киева до Ужгорода 622 км.

Из каких аэропортов выполняются рейсы Киев - Ужгород?

В городе Киев: Жуляны, Борисполь. В Ужгород - Ужгород.

Автобус Киев → Ужгород от 9 € до 20 автобусов на GetByBus

. Между Киев и Ужгородом мы обнаружили до 20 отправлений автобусов, из них , в том числе 18 ночных автобусов . Самый ранний вылет из Киева - 06:30 , прибытие в Ужгород 18:55 .Последнее отправление - 22:47, , прибытие - 14:34, . Стоимость билета для взрослого в одну сторону составляет от 9 евро до 36 евро.

Популярные рейсы между Киевом и Ужгородом

EUR

06:30 Киев

18: 55Ужгород

из 177 HRK

Лучшее предложение 11 июня

выберите дату

08:00 Киев

20: 00Ужгород

от 148 HRK

Лучшее предложение на 30. Июн

выберите дату

11:00 Киев

22:30 Ужгород

от 148 HRK

Лучшее предложение на 23.Июн

выберите дату

14:00 Киев

06: 00Ужгород

из 261 HRK

Лучшее предложение 26. Июл

выберите дату

14:00 Киев

04:00 Ужгород

из 261 HRK

Лучшее предложение на 06.

июн выберите дату

EUR

17:11 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ, Украина

08: 38УЖГОРОД, Украина

от 66 HRK

Лучшее предложение 22 июня

выберите дату

18:30 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ, Украина

10: 40УЖГОРОД, Украина

от 97 HRK

Лучшее предложение на 22.

июн выберите дату

21:08 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ, Украина

09: 19УЖГОРОД, Украина

из 194 кун

Лучшее предложение 22 июня

выберите дату

22:09 ДАРНИЦЯ

, Украина 14: 34УЖГОРОД, Украина

от 66 HRK

Лучшее предложение на 22. июн

выберите дату

22:10 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ, Украина

10: 22УЖГОРОД, Украина

от 194 Лучшее предложение 23.Июнь

выберите дату

Путешествие на автобусе из Киева в Ужгород

Кратчайшее расстояние между Киев (UA) и Ужгород (UA) составляет 814 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 11:00, имеет время в пути 11:30 часов . Максимальное время в пути по маршруту 36: 00ч . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Ночной автобус Киев - Ужгород

Если вы хотите путешествовать с ночевкой, то из Киев в Ужгород ходят ночные автобусы 18 .Ночные автобусы отправляются с 08:00 до 22:47 и прибывают с 20:00 до 14:34 утром.

Автобусные компании Киев - Ужгород

Всего автобусный маршрут между Киевом и Ужгородом оценивался 0 раз.

Станция (а) отправления и прибытия

Киев

Информацию о станции отправления и остановках в Киеве можно посмотреть здесь

Ужгород

Информацию о станции прибытия и остановках Ужгорода можно посмотреть здесь


Цены на билеты из Киева до Ужгорода

Самый дешевый билет для одного взрослого: 9 €

Цена билета в обе стороны от: 18 € (9 + 9)

Самый дешевый билет для одного ребенка: Нет

Цена детского билета в оба конца от: Нет

Самый дешевый разовый студенческий билет: N / A

Цена студенческого билета туда и обратно от: N / A

Самый дешевый одноместный билет для пенсионера: N / A

Цена билета для пенсионера в обе стороны от: N / A


Другие популярные направления из Киева

Voli Киев Ужгород: Volo low cost IEV - UDJ

Voli Economici da Kyiv в Ужгороде

Vuoi acquistare un biglietto aereo da Kyiv в Ужгороде al prezzo pi basso? Confrontiamo i prezzi dei voli diretti Kyiv -Uzhgorod e voli con lo scalo tra 750 compagnie aeree e agency.Воспользуйтесь специальным темпом для тарифа, который можно использовать для более удобного использования, рекламировать и предлагать низкие цены через Интернет. Utilizzando l’orario complete di voli aerei Kyiv - Ужгород, troverai rapidamente l'opzione desiderata di volo, specificha le date di volo e la disponibilità di biglietti aerei для необходимых данных.

Per un acquisto o una prenotazione online bisogna defined one alcuni elements: il tipo di volo, il numero di pasggeri, la class e la data di partenza.Quindi procedure al pagamento del biglietto e la cosa sarà fatta. Riceverai una lettera через электронную почту con le informazioni sull'ordine.

Tariffa del biglietto aereo Киев - Ужгород

Quanto costa un biglietto aereo в Ужгороде из Киева e come acquistarlo al prezzo piconomo? Abbiamo diversi consigli per migliori prezzi dei biglietti aerei su questa rotta:

1) Первые предложения от мезе партнера, эти консилиамо, предваряемые в предвкушении первого и делового класса. Non è обязательно tirare in Lungo Acquisto di un Biglietto Aereo di Classe Economica - meglio farlo 2-4 mesi prima.
2) I biglietti aerei piconomi IEV - UDJ sono disponibili il mercoledì e il giovedì. Один из самых лучших вариантов для прекрасного сеттимана.
3) È i i

Информация об использовании переднего края Киева в Ужгороде.

Utilizzando il nostro servizio puoi sapere:
  • Distanza e durata del volo (ore di volo da Kyiv a Ужгород?)
  • Quali compagnie aeree fanno i voli diretti в Ужгороде в Киеве
  • Quali compagnie aeree hanno i voli piùconomi da Kiev в Ужгород
  • Quanto dura il volo da Kiev в Ужгород
  • Каковы аэропорты возможного перехода Ужгорода в Киев?

A quale distanza è Киев да Ужгород?

Далла читта Киев в Ужгород 622 км.

Da quali airport sono operati voli sulla rotta Киев - Ужгород?

Alla città di Kiev: Жуляны, Борисполь. В Ужгороде - Ужгород. .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *