Киев выдубичи – Автостанция-7 «Выдубичи» Киев. Расписание автобусов и табло онлайн

расписание поездов и электричек на 2018/2019 год

6802 Киев → Гребенка 04.00
Киев-Волынский
04.33
Выдубичи
33 м
6902 Киев → Нежин 04.27
Киев-Волынский
04.53
Выдубичи
26 м
6880 Киев → Яготин 05.02
Киев-Волынский
05.28
Выдубичи
26 м
7302 Киев → Дарница 05.44
Киев-Волынский
06.16
Выдубичи
32 м
7304 Киев → Дарница
06.11
Киев-Волынский
06.36
Выдубичи
25 м
6904 Киев → Нежин 06.15
Киев-Пасс.
06.28
Выдубичи
13 м
7306 Киев → Дарница 06.23
Киев-Волынский
07.00
Выдубичи
37 м
7307/7308 Дарница → Дарница 06.26
Киев-Петровка
07.24
Выдубичи
58 м
7309/7310 Дарница → Дарница 06.44
Киев-Петровка
07.41
Выдубичи
57 м
7311/7312
Дарница → Дарница 07.09
Киев-Петровка
08.00
Выдубичи
51 м
786К Киев → Шостка 07.18
Киев-Пасс.
07.29
Выдубичи
11 м
7313/7314 Дарница → Дарница 07.29
Киев-Петровка
08.20
Выдубичи
51 м
7315/7316 Дарница → Дарница 07.45
Киев-Петровка
08.26
Выдубичи
41 м
7317/7318 Дарница → Дарница 08.17
Киев-Петровка
09.08
Выдубичи
51 м
7319/7320 Дарница → Дарница 08.36
Киев-Петровка
09.26
Выдубичи
50 м
6910 Киев → Нежин 08.47
Киев-Пасс.
09.00
Выдубичи
13 м
7323/7324 Дарница → Дарница 09.20
Киев-Петровка
10.19
Выдубичи
59 м
888Л Киев → Ворожба 09.25
Киев-Волынский
09.55
Выдубичи
30 м
6808 Киев → Гребенка 10.25
Киев-Волынский
10.51
Выдубичи
26 м
880К Киев → Славутич 11.28
Киев-Волынский
12.18
Выдубичи
50 м
6914 Киев → Нежин 12.01
Киев-Волынский
12.27
Выдубичи
26 м
6810 Киев → Гребенка 13.14
Киев-Пасс.
13.27
Выдубичи
13 м
778ЛП Киев → Шостка 13.39
Киев-Пасс.
13.50
Выдубичи
11 м
6916 Киев → Нежин 13.46
Киев-Волынский
14.16
Выдубичи
30 м
6812 Киев → Яготин 14.21
Киев-Волынский
14.48
Выдубичи
27 м
896Ш Киев → Шостка 14.57
Киев-Волынский
15.23
Выдубичи
26 м
896П Киев → Конотоп 14.57
Киев-Волынский
15.23
Выдубичи
26 м
6918 Киев → Нежин 15.32
Киев-Волынский
15.59
Выдубичи
27 м
6814 Киев → Гребенка 15.50
Киев-Волынский
16.22
Выдубичи
32 м
7326 Киев → Дарница 16.25
Киев-Волынский
16.45
Выдубичи
20 м
6920 Киев → Нежин 16.26
Киев-Пасс.
16.39
Выдубичи
13 м
7330 Киев → Дарница 16.40
Киев-Волынский
17.00
Выдубичи
20 м
7331/7332 Дарница → Дарница 16.40
Киев-Петровка
17.34
Выдубичи
54 м
884К Фастов → Зерново 16.55
Киев-Волынский
17.28
Выдубичи
33 м
7333/7334 Дарница → Дарница 17.04
Киев-Петровка
18.03
Выдубичи
59 м
866Л Киев → Чернигов 17.23
Киев-Волынский
17.54
Выдубичи
31 м
866К Киев → Неданчичи 17.23
Киев-Волынский
17.54
Выдубичи
31 м
846К Киев → Чернигов 17.23
Киев-Волынский
17.54
Выдубичи
31 м
7335/7336 Дарница → Дарница 17.28
Киев-Петровка
18.22
Выдубичи
54 м
6816 Киев → Яготин 17.29
Киев-Пасс.
17.43
Выдубичи
14 м
7337/7338 Дарница → Дарница 17.58
Киев-Петровка
18.52
Выдубичи
54 м
6924 Киев → Нежин 18.17
Киев-Пасс.
18.30
Выдубичи
13 м
6818 Киев → Гребенка 18.18
Киев-Волынский
18.45
Выдубичи
27 м
7339/7340 Дарница → Дарница 18.18
Киев-Петровка
19.15
Выдубичи
57 м
7343/7344 Дарница → Дарница 19.11
Киев-Петровка
20.03
Выдубичи
52 м
6820 Киев → Яготин 19.16
Киев-Пасс.
19.29
Выдубичи
13 м
6926 Киев → Нежин 19.43
Киев-Пасс.
19.57
Выдубичи
14 м
7347/7348 Дарница → Дарница 19.49
Киев-Петровка
20.35
Выдубичи
46 м
7349/7350 Дарница → Дарница 20.06
Киев-Петровка
21.02
Выдубичи
56 м
6928 Киев → Нежин 20.33
Киев-Пасс.
20.46
Выдубичи
13 м
6822
Киев → Гребенка 20.42
Киев-Пасс.
20.55
Выдубичи
13 м
772К Хмельницкий → Шостка 20.58
Киев-Пасс.
21.08
Выдубичи
10 м
784ЛШ Киев → Шостка 20.58
Киев-Пасс.
21.08
Выдубичи
10 м
6930 Киев → Нежин 21.13
Киев-Волынский
21.43
Выдубичи
30 м

poezdato.net

Автостанция "Выдубичи" - телефон, адрес, расписание автобусов

Адрес: Киев, улица Набережно-Печерская, 10

Телефон: ( 044) 524-21-82

Район: Голосеевский

Ближайшая станция метро : «Выдубичи»

Фото автостанции

Как добраться до автостанции от ж/д воказала?

  • Городской метрополитен, станция метро «Выдубичи» на Сырецко-Печерской ветке (синяя). Со станции «Вокзальня» -> до «Театральная» -> пересадка «Золотые ворота» -> до «Выдубичи». В пути — 20 мин.
  • Городская либо пригородняя электричка. Северные платформы № 2, 3, 4, вход через ТЦ «Полесье» (надпись ДРОВА). Электички ходят раз в час. В пути около 15мин.
  • Троллейбусом и маршруткой. 14 маршрутом следует доехать до станции метро «Печерская», потом нужно пересесть на 38 троллейбус, либо на 238 маршрутку. В пути 40-50мин.

Описание: автостанция «Выдубичи» расположена в Печерском районе. Осуществляются рейсы по черкасскому направлению по маршрутам: Городище, Днепропетровск, Звенигородка, Кировоград, Обухов, Смела, Черкассы, Шпола.

Это второй по мощности после Киев-Пассажирского пересадочный узел. Одна из самых крупных по пассажиропотоку автостанция в Киеве (до 20 000 пассажиров). Открыта в 2012 году взамен старой автостанции. На строительство потрачено рекордные 57млн грн. Имеет современный вид — полупрозрачные навесы, фронтальные стены из стекла, просторные помещения.

Автостанция «Выдубичи» имеет удобное расположение в зоне Выдубицкого транспортного узла где пересекаются пути метрополитена, городской электрички, расположены железнодорожные платформы «Выдубичи» и «Выдубичи-Трипольская».

Сегодня отсюда можно попасть в любую точку Киева. Собственно площадь самого здания автостанции составляет 2740м2 – это двухэтажное строение. На первом этаже расположились кассы, административные и служебные помещения.

Автовокзал имеет  билетных класс, медицинский пункт, комнату матери и ребенка, также есть удобное информационные табло с расписанием движения автобусов. Зал ожидания на несколько сотен пассажиров расположился со стороны центрального входа. Вместе со строительством автостанции выполнено благоустройство привокзальной территории – заасфальтированы 7,5 тыс. кв. м., вымощены 4,8 тыс. кв. м. тротуаров. С тыльной стороны здания находится паркинг. Построено площадки с перронами и навесами для распределения пассажиропотоков по направлениям движения рейсов.

busstation.kiev.ua

Расписание автобусов по автостанции Киев «Выдубичи»

07:10Киев — Желтые Воды
07:10Киев — Ржищев (Пн,Сб)
07:10Киев — Ржищев (Пн,Сб)
07:20Киев — Канев
07:20Киев — Мироновка
07:20Киев — Мироновка
07:30Киев — Богуслав
07:30Киев — Ржищев
07:30Киев — Ржищев
07:40Киев — Великий Букрин
07:40Киев — Великий Букрин
07:50Киев — Кагарлык
08:00Киев — Канев
08:10Киев — Кировоград
08:10Киев — Ходоров
08:10Киев — Ходоров
08:15Киев — Яблоновка
08:15Киев — Яхны
08:15Киев — Яхны
08:30Киев — Богуслав
08:30Киев — Великие Прицки
08:30Киев — Великие Прицки
08:45Киев — Александровка
08:45Киев — Шпендовка ч/з Запрудье
08:45Киев — Александровка
08:45Киев — Шпендовка ч/з Запрудье
08:50Киев — Демовщина
08:50Киев — Ржищев
08:50Киев — Ржищев
09:00Киев — Канев
09:10Киев — Переселение
09:10Киев — Кировоград
09:10Киев — Мироновка
09:10Киев — Мироновка
09:25Киев — Богуслав
09:30Киев — Кагарлык
09:30Киев — Ходоров
09:30Киев — Шпендовка (Пт-Пн)
09:30Киев — Ходоров
09:30Киев — Шпендовка (Пт-Пн)
09:40Киев — Поток
09:40Киев — Поток
09:50Киев — Липовец
09:55Киев — Демовщина
10:00Киев — Масловка ч/з Кагарлык
10:00Киев — Великие Прицки
10:00Киев — Масловка ч/з Кагарлык
10:00Киев — Великие Прицки
10:05Киев — Канев
10:10Киев — Кривой Рог
10:15Киев — Богуслав
10:15Киев — Ржищев ч/з Кагарлык
10:15Киев — Ржищев ч/з Кагарлык
10:30Киев — Ходоров
10:30Киев — Ходоров
10:45Киев — Кагарлык
10:55Киев — Кировоград
11:00Киев — Москаленки
11:05Киев — Кагарлык
11:05Киев — Пии
11:05Киев — Пии
11:25Киев — Масловка ч/з Ржищев
11:25Киев — Масловка ч/з Ржищев
11:30Киев — Мироновка
11:30Киев — Мироновка
11:40Киев — Македоны
11:40Киев — Македоны
11:45Киев — Богуслав
11:50Киев — Демовщина
12:00Киев — Ржищев
12:00Киев — Ржищев
12:10Киев — Кировоград
12:15Киев — Богуслав
12:20Киев — Тулинцы
12:20Киев — Тулинцы
12:30Киев — Канев ч/з Кагарлык
12:30Киев — Ржищев
12:30Киев — Ржищев
12:40Киев — Шубовка
12:45Киев — Богуслав
13:00Киев — Великие Прицки
13:00Киев — Великие Прицки
13:10Киев — Боярка
13:10Киев — Канев
13:10Киев — Александрия (Пн,Пт-Сб)
13:30Киев — Побережка (Пт)
13:30Киев — Кагарлык
13:30Киев — Долинская
13:35Киев — Канев ч/з Кагарлык
13:40Киев — Ржищев
13:40Киев — Ржищев
14:00Киев — Богуслав
14:00Киев — Кировоград
14:10Киев — Канев
14:15Киев — Яблоновка
14:30Киев — Ходоров
14:30Киев — Ходоров
14:35Киев — Кировоград (Сб-Вс)
14:35Киев — Мироновка
14:35Киев — Мироновка
14:40Киев — Кидановка
14:50Киев — Кривой Рог
15:00Киев — Кагарлык
15:00Киев — Ржищев
15:00Киев — Ржищев
15:10Киев — Богуслав
15:10Киев — Канев
15:10Киев — Кировоград
15:20Киев — Великий Букрин
15:20Киев — Великий Букрин
15:30Киев — Ржищев
15:40Киев — Яхны
15:40Киев — Яхны
15:45Киев — Богуслав
15:45Киев — Кировоград
15:50Киев — Великие Прицки
15:50Киев — Великие Прицки
16:00Киев — Щербашинцы
16:00Киев — Канев
16:19Киев — Богуслав
16:20Киев — Ходоров
16:20Киев — Ходоров
16:25Киев — Кировоград
16:30Киев — Демовщина
16:35Киев — Кировоград
16:40Киев — Канев
16:40Киев — Ржищев (Пт)
16:40Киев — Ржищев (Пт)
16:50Киев — Богуслав
17:10Киев — Кировоград
17:10Киев — Пии
17:10Киев — Пии
17:20Киев — Москаленки
17:20Киев — Яблоновка
17:20Киев — Канев
17:25Киев — Шпендовка
17:25Киев — Шпендовка
17:30Киев — Ржищев (Пт,Вс)
17:30Киев — Ржищев (Пт,Вс)
17:40Киев — Шубовка
17:40Киев — Александровка (Пт,Вс)
17:40Киев — Александровка (Пт,Вс)
17:50Киев — Ржищев ч/з Кагарлык (Пт)
17:50Киев — Ржищев
17:50Киев — Ржищев ч/з Кагарлык (Пт)
17:50Киев — Ржищев
17:55Киев — Шубовка
18:00Киев — Богуслав
18:10Киев — Переселение
18:10Киев — Кагарлык
18:15Киев — Липовец (Пт-Вс)
18:15Киев — Канев
18:15Киев — Македоны
18:15Киев — Македоны
18:20Киев — Кировоград (Пт,Вс)
18:25Киев — Масловка ч/з Кагарлык
18:25Киев — Масловка ч/з Кагарлык
18:30Киев — Синица
18:30Киев — Шпендовка (Пт-Вс)
18:30Киев — Шпендовка (Пт-Вс)
18:35Киев — Великие Прицки
18:35Киев — Великие Прицки
18:45Киев — Кагарлык (Пт)
18:45Киев — Канев
18:45Киев — Поток
18:45Киев — Поток
18:50Киев — Демовщина
18:50Киев — Ходоров
18:50Киев — Тулинцы
18:50Киев — Ходоров
18:50Киев — Тулинцы
19:00Киев — Кировоград
19:10Киев — Масловка ч/з Ржищев
19:10Киев — Масловка ч/з Ржищев
19:15Киев — Богуслав
19:20Киев — Канев ч/з Кагарлык
19:30Киев — Медвин (Пт)
19:30Киев — Ржищев
19:30Киев — Ржищев
19:35Киев — Канев
20:00Киев — Богуслав
20:00Киев — Канев
20:30Киев — Кировоград
21:15Киев — Желтые Воды
23:00Киев — Кировоград

zabytki.in.ua

АС Выдубичи актуальное расписание автобусов билеты

Выбрав ссылку выше вы перейдете в полное описание под раздела

ВЫДУБИЧИ автостанция 

Новая автостанция "Выдубичи" была открыта в 2012 году и расположена на Печерске, возле одноименной станции метро "Выдубичи". С автостанции выполняются рейсы по маршруту черкасского направления и она считается второй по мощности автостацией после Киев-Пассажирский. "Выдубичи" способна обслуживать до 20000 пассажиров в сутки. Здесь же находится пересечение городской электрички с метрополитеном. Автостанция представляет собой двухэтажное строение и на ее территории размещаются не только билетные кассы и служебные помещения, но и медицинский пункт и комната ребенка. С тыльной стороны строения находится паркинг.

Купить билет на автобус

Билеты на автобусы следующие с автостанции "Выдубичи" можно приобрести в кассах самой автостанции, а также в онлайн режиме на нашем сайте. Отметим, что для максимального комфорта пассажиров в здании автостанции расположен Зал ожидания, способный вместить до 300 человек, а также информационное табло с расписанием всех автобусов,оповещающее пассажиров о времени их отправления и наличии свободных мест на рейс. Подробнее...

Расписание автобусов с Выдубичи автостанции

Отправление автобусов с автостанции "Выдубичи" осуществляется с 6 утра до 23 часов. Подробное расписание автобусов вы можете посмотреть по следующий ссылке РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ С АВТОСТАНЦИИ ВЫДУБИЧИ

Онлайн расписание

Для максимального удобства жителей и гостей столицы на нашем сайте существует возможность ознакомления в онлайн режиме со всеми направлениями автобусов следующих с автостанции "Выдубичи", а также прибывающих на нее. Для ознакомления с полным расписанием автобусов, изменениями в их отправлении или отменой рейсов, вам необходимо перейти по ссылкеОнлайн расписание АВТОСТАНЦИИ ВЫДУБИЧИ

Бронирование билетов

Бронирование билетов на автобусы, следующие с автостанции "Выдубичи", а также прибывающие на нее, сейчас может осуществляться в режиме онлайн либо по телефону. Для бронирования билетов на автобус перейдите по ссылке.Подробнее...

Справочная автовокзала.

Узнать более детальную информацию об автобусах, следующих с автостанции "Выдубичи" и наличии билетов на них. Узнать телефоны центрального автовокзала о его расписании можно на странице Справочная автостанции выдубичи.

Если вы заметили не точности сообщите нам пожалуйста.

Как доехать

Также мы отдельно выделили страничку для пассажиров которые ищут как добраться до Центрального автовокзала Киева или от него к пункту назначения в Киеве. На страничке по ссылке находится карта с указание места расположения автовокзала и форма для поиска адреса и функция прокладки маршрута. Подробнее...

 

мы благодарим вас за использование нашего ресурса, надеемся на продолжительное сотрудничество

коллектив сайта Автовокзалы Киева

Автостанция Выдубичи ( Киев )

Адрес: Набережно-Печерская дорога, 10. 
Ближайшая станция метро – "Выдубичи". 
Троллейбус № 38.  

Телефоны:  +38 (044) 221-25-49

Как доехать: метро "Выдубичи"

Расписание автобусов Автостанции Выдубичи ( расписание уточняйте по телефону +38 (044) 221-25-49)

Расписание автобусов на Богуслав, Москаленки, Боярка, Побережка, Кидановка, Щербашенци, Москаленки Cиница, Медвин

Расписание автобусов до Демовщина, Кагарлык, Мена, Переселение, Ржищев, Шубовка, Яблоновка

Расписание автобусов на Канев

Расписание автобусов Кировоградское направление Долинская, Желтые Воды, Кировоград, Кривой Рог, Александрия

Расписание автобусов Мироновское и Ржищевское направление Долинская, Вел. Букрин , Вел. Прицки Македоны, Масловка (ч / з Кагарлык), Мироновка, Александровка, Пии, Поток, Ржищев, Туленци, Ходоров, Шпендовка, Яхны

Расписание автобусов Черкасское направление Ватутино, Городище, Березовка, Каменка, Лебедин, Малая, Виска, Новомиргород, Смела, Стеблев, Черкассы, Чигирин, Шпола

www.avtovokzal.kiev.ua

Расписание автобусов Киев – автовокзал Выдубичи

Забронировать и купить билеты на автобус - онлайн заказ. В случае отсутствия подходящего маршрута автобусов по времени и дате проезда, на некоторых маршрутах, можно заказать для поездки - Авиабилеты по телефону либо Билеты на поезд, при этом оплатить можно на сайте.
 

Расписание автобусов -> Киев

 

Расписание автобусов Киев - Автостанция Выдубичи

 

Страницы:

 

Автовокзал отправления Время отправления Город прибытия Время График
Автостанция "Выдубичи" 06:20 Стеблов 09:00 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 06:50 Шпола 10:45 Сб.
Автостанция "Выдубичи" 07:30 Черкассы 12:05 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 08:05 Новомиргород 12:15 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 08:20 Смела 11:50 Пн., Вт, Сб.
Автостанция "Выдубичи" 08:40 Звенигородка 13:45 Сб., Вс.
Автостанция "Выдубичи" 09:00 Шпола 13:35 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 10:40 Черкассы 15:40 Пт., Сб., Вс.
Автостанция "Выдубичи" 11:15 Шпола 14:40 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 11:20 Стеблов 13:50 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 11:45 Черкассы 16:00 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 12:25 Городище 17:43 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 12:40 Черкассы 17:50 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 13:00 Шпола 17:20 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 13:40 Смела 18:25 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 14:10 Лебедин 18:50 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 14:40 Черкассы 19:35 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 15:00 Стеблов 17:20 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 15:20 Шпола 19:10 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 15:40 Камянка 20:35 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 16:00 Шпола 19:20 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 16:30 Мала виска 21:25 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 17:00 Кам'янка 21:35 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 17:05 Звенигородка 21:55 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 17:30 Чигирин 22:05 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 18:05 Ватутино 23:15 Пт., Вс.
Автостанция "Выдубичи" 18:30 Шпола 22:55 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 18:45 Стеблов 21:15 Ежедн.
Автостанция "Выдубичи" 19:10 Смела 22:40 Ежедн.

 

 

В расписаниях возможны изменения

e-travels.com.ua

Автостанция-7 «Выдубичи» Киев. Расписание автобусов и табло онлайн

Киев, автостанция-7 “Выдубичи”

Второй крупнейшей автостанцией после “Киев-Пассажирский” считается “Выдубичи”. Она расположена в очень удобном месте для пассажиров. Совсем рядом находиться железнодорожная станция, ближайшая станция метро “Выдубичи”, прямые трассы на аэропорт “Борисполь” и центр столицы, также курсирует городская электричка. На сегодня обслуживает междугородние и межобластные сообщения в южном направлении. Пассажирооборот составляет около 20 тысяч человек в день.

Описание автостанции-7 “Выдубичи”

На сегодняшний день с платформ автовокзала “Выдубичи” можно попасть в любую точку Украины. Это обусловлено удачным месторасположением в зоне Выдубицкого транспортного узла. В будущем планируется запустить и международные рейсы. Станция обслуживает приблизительно 70 основных маршрутов. Вы можете добраться до следующих населенных пунктов:

  • Кировоград;
  • Днепропетровск;
  • Черкассы;
  • Обухов;
  • и другие.

Здание автовокзала “Выдубичи” внешне выглядит очень современно. Это двухэтажное помещение , общей площадью 2 740 квадратных метров. Стены оформлены стеклом, полупрозрачные навесы, простые и изысканные залы. На первом этаже расположены билетные кассы, административные и служебные помещения. Для пассажиров предоставлены все удобства: работают медпункт, камеры хранения, комната матери и ребенка, комфортабельные залы ожидания, кафе, туалет. На задней части вокзала расположен паркинг, откуда предоставлен выход на 15 оборудованных платформ.

Вся информация о передвижении рейсовых автобусов отображается на плазменных экранах, расположенных над билетными кассами. В зале установлено пять плазм: на четырех указана информация об отправлении, а на одном - о прибытии рейсов. Также указаны данные о пункте назначения и номер маршрута. Любые изменения отображаются в онлайн-режиме.

Приобрести билет можно непосредственно перед самой посадкой. Также можно предварительно забронировать билет с последующим выкупом.

Всю необходимую информацию вы можете узнать в справочном бюро или позвонив по контактному телефону. Данные автовокзала и точный адрес можно узнать через Интернет.

Комфорт во время перевозок обеспечит современный парк подвижного состава. Теперь переезды не кажутся столь утомительными для пассажиров. Все транспортные единицы оборудованы современной техникой (устройства климат-контроля и видеоаппаратура).

ptakiev.info

Расписание электричек Киев - Выдубичи

Электричка Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
6802 Киев → Гребенка

04:00

Киев-Волынский

04:33

Выдубичи

33 м

ежедневно

6902 Киев → Нежин

04:27

Киев-Волынский

04:53

Выдубичи

26 м

ежедневно

6880 Киев → Яготин

05:02

Киев-Волынский

05:28

Выдубичи

26 м

ежедневно

7302 Киев → Дарница

05:44

Киев-Волынский

06:16

Выдубичи

32 м

особый...
7304 Киев → Дарница

06:11

Киев-Волынский

06:36

Выдубичи

25 м

ежедневно

7306 Киев → Дарница

06:23

Киев-Волынский

07:00

Выдубичи

37 м

особый...
6904 Киев → Нежин

06:25

Киев-Московский

06:28

Выдубичи

3 м

ежедневно

7307/7308 Дарница → Дарница

06:26

Киев-Петровка

07:24

Выдубичи

58 м

ежедневно

7309/7310 Дарница → Дарница

06:44

Киев-Петровка

07:41

Выдубичи

57 м

особый...
7311/7312 Дарница → Дарница

07:09

Киев-Петровка

08:00

Выдубичи

51 м

ежедневно

7313/7314 Дарница → Дарница

07:29

Киев-Петровка

08:20

Выдубичи

51 м

особый...
7315/7316 Дарница → Дарница

07:45

Киев-Петровка

08:26

Выдубичи

41 м

ежедневно

7317/7318 Дарница → Дарница

08:17

Киев-Петровка

09:08

Выдубичи

51 м

особый...
7319/7320 Дарница → Дарница

08:36

Киев-Петровка

09:26

Выдубичи

50 м

ежедневно

6910 Киев → Нежин

08:58

Киев-Московский

09:00

Выдубичи

2 м

ежедневно

7323/7324 Дарница → Дарница

09:20

Киев-Петровка

10:19

Выдубичи

59 м

ежедневно

888Л Киев → Ворожба

09:25

Киев-Волынский

09:55

Выдубичи

30 м

ежедневно

6808 Киев → Гребенка

10:25

Киев-Волынский

10:51

Выдубичи

26 м

ежедневно

880К Киев → Славутич

11:28

Киев-Волынский

12:18

Выдубичи

50 м

особый...
6914 Киев → Нежин

12:01

Киев-Волынский

12:27

Выдубичи

26 м

ежедневно

6810 Киев → Гребенка

13:25

Киев-Московский

13:27

Выдубичи

2 м

ежедневно

6916 Киев → Нежин

13:46

Киев-Волынский

14:16

Выдубичи

30 м

ежедневно

6812 Киев → Яготин

14:21

Киев-Волынский

14:48

Выдубичи

27 м

ежедневно

896Ш Киев → Шостка

14:57

Киев-Волынский

15:23

Выдубичи

26 м

особый...
896П Киев → Конотоп

14:57

Киев-Волынский

15:23

Выдубичи

26 м

особый...
6918 Киев → Нежин

15:32

Киев-Волынский

15:59

Выдубичи

27 м

ежедневно

6814 Киев → Гребенка

15:50

Киев-Волынский

16:22

Выдубичи

32 м

ежедневно

7326 Киев → Дарница

16:25

Киев-Волынский

16:45

Выдубичи

20 м

ежедневно

6920 Киев → Нежин

16:37

Киев-Московский

16:39

Выдубичи

2 м

ежедневно

7330 Киев → Дарница

16:40

Киев-Волынский

17:00

Выдубичи

20 м

ежедневно

7331/7332 Дарница → Дарница

16:40

Киев-Петровка

17:34

Выдубичи

54 м

особый...
884К Фастов → Зерново

16:55

Киев-Волынский

17:28

Выдубичи

33 м

ежедневно

7333/7334 Дарница → Дарница

17:04

Киев-Петровка

18:03

Выдубичи

59 м

ежедневно

846К Киев → Чернигов

17:23

Киев-Волынский

17:54

Выдубичи

31 м

особый...
866К Киев → Неданчичи

17:23

Киев-Волынский

17:54

Выдубичи

31 м

особый...
866Л Киев → Чернигов

17:23

Киев-Волынский

17:54

Выдубичи

31 м

особый...
7335/7336 Дарница → Дарница

17:28

Киев-Петровка

18:22

Выдубичи

54 м

особый...
6816 Киев → Яготин

17:41

Киев-Московский

17:43

Выдубичи

2 м

ежедневно

7337/7338 Дарница → Дарница

17:58

Киев-Петровка

18:52

Выдубичи

54 м

ежедневно

6818 Киев → Гребенка

18:18

Киев-Волынский

18:45

Выдубичи

27 м

ежедневно

7339/7340 Дарница → Дарница

18:18

Киев-Петровка

19:15

Выдубичи

57 м

ежедневно

6924 Киев → Нежин

18:28

Киев-Московский

18:30

Выдубичи

2 м

ежедневно

7343/7344 Дарница → Дарница

19:11

Киев-Петровка

20:03

Выдубичи

52 м

ежедневно

6820 Киев → Яготин

19:27

Киев-Московский

19:29

Выдубичи

2 м

ежедневно

7347/7348 Дарница → Дарница

19:49

Киев-Петровка

20:35

Выдубичи

46 м

ежедневно

6926 Киев → Нежин

19:54

Киев-Московский

19:57

Выдубичи

3 м

ежедневно

7349/7350 Дарница → Дарница

20:06

Киев-Петровка

21:02

Выдубичи

56 м

особый...
6928 Киев → Нежин

20:44

Киев-Московский

20:46

Выдубичи

2 м

ежедневно

6822 Киев → Гребенка

20:53

Киев-Московский

20:55

Выдубичи

2 м

ежедневно

6930 Киев → Нежин

21:13

Киев-Волынский

21:43

Выдубичи

30 м

ежедневно

kiev.elektrichki.net