Маршрутки мариуполь – Расписание автобусов – Мариуполь, цена на автобусные билеты с автовокзалов Мариуполя, расписание и наличие мест на автобусы с вокзалов Мариуполя

Расписание автобусов Мариуполь Запорожье

05:30

Мариуполь, Автовокзал, ул.Артема 115

Увидели неточность в рейсе?

10:30

5 чФЛП Зорин Ю.Е.Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

06:00

Мариуполь, Магазин Брусничка, б. Шевченко, 89/105

Увидели неточность в рейсе?

10:10

Запорожье, Магазин Эльдорадо, ЖД1

4 ч 10 мBus Prestige NewДни следования: сб

Выбрать дату и купить билет

06:00

Мариуполь, пл. Кирова, маг. Амстор, пр. Металлургов 112

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Запорожье, ЦАВ

4 чBus Prestige NewДни следования: вт, чт, сб

Выбрать дату и купить билет

06:00

Мариуполь, пл. Кирова

Увидели неточность в рейсе?

10:05

Запорожье, Ж/д вокзал

4 ч 5 мBus PrestigeДни следования: вт, чт, сб

Выбрать дату и купить билет

06:20

Мариуполь, Автостанция Южная, пр-т Ленина, 118 Б

Увидели неточность в рейсе?

12:05

5 ч 45 м

ЧАО «Мариуполь-авто»

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

06:30

Мариуполь, ТЦ Амстор, ул. Кирова

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Запорожье, Жд Вокзал, магазин Эльдорадо

3 ч 50 мBus Prestige NewДни следования: вт, чт, пт, сб

Выбрать дату и купить билет

07:00

Мариуполь, Магазин Брусничка, б. Шевченко, 89/105

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Запорожье, Магазин Эльдорадо, ЖД1

3 чBus Prestige NewДни следования: вт, чт

Выбрать дату и купить билет

11:50

Мариуполь, Автостанция Южная, пр-т Ленина, 118 Б

Увидели неточность в рейсе?

17:35

5 ч 45 м

ЧАО «Мариуполь-авто»

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

14:00

Мариуполь, Автостанция Южная, пр-т Ленина, 118 Б

Увидели неточность в рейсе?

19:45

5 ч 45 м

ЧАО «Мариуполь-авто»

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

14:50

Мариуполь, Автостанция Южная, пр-т Ленина, 118 Б

Увидели неточность в рейсе?

20:35

5 ч 45 м

ЧАО «Мариуполь-авто»

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

14:50

Мариуполь, Автостанция Южная, пр-т Ленина, 118 Б

Увидели неточность в рейсе?

18:50

4 ч

ЧАО «Мариуполь-авто»

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

15:10

Мариуполь, Автостанция, ул. Артема, 115

Увидели неточность в рейсе?

19:50

4 ч 40 м

Минсктранс

Дни следования: чт, вс

Выбрать дату и купить билет

18:20

Мариуполь, Автостанция Южная, пр-т Ленина, 118 Б

Увидели неточность в рейсе?

22:20

4 ч

ЧАО «Мариуполь-авто»

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

18:50

Мариуполь, Автостанция Южная, пр-т Ленина, 118 Б

Увидели неточность в рейсе?

00:35

5 ч 45 м

ЧАО «Мариуполь-авто»

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

bus.tutu.ru

Автобусы Мариуполь-Запорожье. АО Мариуполь-Авто

 

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по маршруту «МАРИУПОЛЬ-ЗАПОРОЖЬЕ»

 

Рейс № 279   

Расстояние

в прямом

направлении

 

 

Наименование остановочных пунктов

Расстояние в обратном направле-нии

Рейс  № 280 

прибытие

час. мин.

стоянка

мин.

отправление

час.  мин.

прибытие

час. Мин.

стоянка

мин.

Отправлен.

час. мин.

 

 

  8-20

0

Мариуполь АС «Южная»

221

21-00

 

 

  9-25

5

  9-30

53

Розовка АС

168

19-45

5

19-50

10-15

5

10-20

88

Куйбышево АС

133

18-55

5

19-00

10-48

2

10-50

109

Конские Раздоры АС

112

18-25

2

18-27

11-10

30

11-40

125

Пологи АС

96

17-35

30

18-05

12-15

5

12-20

153

М.Токмачка АС

68

16-55

5

17-00

12-35

5

12-40

164

Орехово АС

57

16-30

10

16-40

12-54

2

12-56

176

Кирово АС

45

16-14

2

16-16

13-14

5

13-19

192

Камышеваха АС

29

15-51

5

15-56

13-55

 

 

221

Запорожье АС

0

 

 

15-20

 

 

Автобуси: SETRA S215, SETRA S215HD, SETRA 315HD, SETRA S315, Yutong ZK6129H, Yutong ZK6119HА, Yutong ZK6100HВ, Yutong ZK6831HЕ, ЛАЗ 5208 NL, MAN 1842D HOCL.

Вартість провозу багажу складає 10 % від вартості проїзду пасажира.

В вартість проїзду не включені витрати, пов’язані з обслуговуванням пасажирів на автостанціях.

Оплата билетов

mariupolavto.com

Автобусы Мариуполь-Днепропетровск. АО Мариуполь-Авто

 

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по маршруту «МАРИУПОЛЬ-ДНЕПРОПЕТРОВСК»

 

Рейс №  107  

Расстояние

в прямом

направлении

 

 

Наименование остановочных пунктов

Расстояние в обратном направлении

Рейс  №   108

прибытие

час. мин.

стоянка

мин.

отправление

час.  мин.

прибытие

час. мин.

стоянка

мин.

Отправлен.

час. мин.

 

 

14-55

0

ДНЕПРОПЕТРОВСК

317

13-55

 

 

16-50

10

17-00

96

ЗАПОРОЖЬЕ АС

221

11-45

15

12-00

125

КАМЫШЕВАХА АС

192

11-04

5

11-09

155

ОРЕХОВО АС

164

10-00

30

10-30

18-50

10

19-00

192

ПОЛОГИ АС

125

  8-55

10

  9-05

229

КУЙБЫШЕВО АС

88

  8-00

5

  8-05

264

РОЗОВКА АС

53

  7-10

5

  7-15

21-15

 

 

317

МАРИУПОЛЬ  АС «Южная»

0

 

 

  6-00

 

          Рейс № 93  

Відстань

 

 

Зупиночні пункти

Відстань

 

Рейс  № 94

прибуття,

год., хв.

стоянка

хв.

відправлення

год., хв.

прибуття,

год., хв.

стоянка

хв.

відправлення

год., хв.

 

 

  8-20

0

ДНІПРОПЕТРОВСЬК АВ

317

19-10

 

 

 10-15

15

10-30

96

ЗАПОРІЖЖЯ АС-1

221

17-05

10

 17-15

 11-06

1

11-07

125

КАМИШУВАХА

192

16-28

1

 16-29

 11-25

1

11-26

141

КІРОВЕ

176

16-09

1

 16-10

 11-40

10

11-50

153

ОРІХІВ АС

164

15-45

10

 15-55

 12-05

1

12-06

164

МАЛА ТОКМАЧКА

153

15-29

1

 15-30

 12-41

30

13-11

192

ПОЛОГИ АС

125

14-24

30

 14-54

 13-31

5

13-36

208

КІНСЬКІ РОЗДОРИ АС

109

13-59

5

 14-04

14-04

5

14-09

229

КУЙБИШЕВЕ АС

88

13-26

5

 13-31

14-54

  5

 14-59

  264

РОЗІВКА АС

  53

 12-36

5

12-41

15-34

1

15-35

293

ВОЛОДАРСЬКЕ

24

12-00

1

 12-01

16-05

 

 

  317

МАРІУПОЛЬ АС «Южная»

0

 

 

11-30

 

Оплата билетов

mariupolavto.com

Расписание автобусов по автостанции Мариуполь

по маршрутам автобусов

Бахмут (Артемовск) — Бердянск
13:30

Бердянск — Бахмут (Артемовск)
14:10 17:15

Бердянск — Волноваха
13:50 15:10 18:30 18:30

Бердянск — Краматорск
15:50

Бердянск — Красноармейск
17:55

Бердянск — Краснодар (РФ)
08:00

Бердянск — Марковка
08:35

Бердянск — Святогорск
12:50

Бердянск — Северодонецк
09:00 09:35 11:40

Бердянск — Славянск
17:00

Волноваха — Бердянск
08:15 08:55 09:45 11:20

Волноваха — Минск (Бел)
15:40

Волноваха — Одесса
20:55

Константиновка — Бердянск
11:30

Краматорск — Бердянск
11:45

Красноармейск — Бердянск
10:05

Краснодар (РФ) — Бердянск
18:20

Мариуполь — Бердянск
06:15 11:00 12:30 12:35 14:10 16:15 16:50 18:45

Мариуполь — Великая Новоселка
06:25 14:30

Мариуполь — Волноваха
11:40 18:35 19:30

Мариуполь — Воронеж (РФ)
11:00 11:00

Мариуполь — Гнутово
06:30 10:40 14:40

Мариуполь — Гуляйполе
06:20

Мариуполь — Днепропетровск
06:00 06:15 11:30 11:30 14:00

Мариуполь — Запорожье
08:20 13:00 16:30

Мариуполь — Киев
14:25 14:25 18:00

Мариуполь — Красноармейск
11:05 13:20 14:20 15:00

Мариуполь — Краснодар (РФ)
08:00 08:00

Мариуполь — Кривой Рог
07:10

Мариуполь — Курахово
15:30

Мариуполь — Минск (Бел)
15:40 15:40 15:40

Мариуполь — Москва (РФ)
08:30 08:30

Мариуполь — Николаев
09:05 09:05

Мариуполь — Новотроицкое
05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15

Мариуполь — Одесса
16:55 16:55 19:00 19:00 20:55 23:15

Мариуполь — Пищевик
06:25 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 10:00 11:15 12:00 13:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:10 15:15

Мариуполь — Розовка
10:50

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
12:40 12:40

Мариуполь — Святогорск
07:50

Мариуполь — Северодонецк
07:50

Мариуполь — Селидово
11:05

Мариуполь — Славянск
05:55 11:50

Мариуполь — Токмак
18:25

Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
10:35

Мариуполь — Харьков
07:00

Мариуполь — Херсон
12:00

Мариуполь — Чонгар ПП
08:00

Одесса — Волноваха
04:05

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
15:00

Святогорск — Бердянск
15:20

Святогорск — Урзуф
14:20 16:20

Северодонецк — Бердянск
13:00 18:40 19:25

Северодонецк — Урзуф
18:00

Славянск — Бердянск
12:20

Урзуф — Николаевка
10:05

Урзуф — Святогорск
08:45 14:40

Урзуф — Северодонецк
07:35

zabytki.in.ua

Расписание автобусов Мариуполь.

Добратьсся до / от автовокзала Мариуполь можно маршрутками:

24т ул.Киевская (Ордж. р-н) - АС2 (Жовтн. р-н)
104, 105 Правый берег - Черемушки (Прим. р-н)
124 ул. Олимпийская (Ордж. р-н) - 23 МКР (Жовтн. р-н)
201 пос. Жукова (Ильич. р-н) - 23 МКР (Жовтн. р-н)

Расписание автобусов из Мариуполя:

Маршрут следования

Время отправления

Запорожское Днепропетровское Киевское направление

Мариуполь – Запорожье (Розовка)

Мариуполь – Розовка

Мариуполь – Днепропетровск (Пологи, Орехово, Запорожье)

Мариуполь – Киев (Запорожье, Днепропетровск, Борисполь)

05:45, 07:10, 8:05,11:30, 13:00, 16:30

10:50

05:45, 11:30, 14:00

14:25 четн, 17:30

Донецкое Луганское направление

Мариуполь – Донецк

Мариуполь – Макеевка

Одесса – Донецк

Бердянск – Донецк


Токмак – Донецк

Мариуполь – Святогорск

Мариуполь – Снежное

Бердянск – Амвросиевка (Донецк)

Бердянск – Краматорск

Бердянск – Лисичанск (Донецк, Горловка, Артемовск)

Мариуполь – В.Новоселовка

Бердянск – Луганск

Мариуполь – Красноармейск

Бердянск - Северодонецк

С 5:45 до 17:30 через каждые 15 мин

12:10, 12:55

3:45, 6:45, 8:30

7:15, 8:35, 8:50, 9:50, 10:15, 12:35, 14:25, 14:55, 15:30

11:20 кроме среды

8:45

12:55, 13:20

13:35

15:50

9:25

14:30

10:35

13:20, 14:20

11:40

Одесское направление

Донецк – Одесса (Бердянск, Мелитополь, Николаев)

Мариуполь – Одесса (Мелитополь, Херсон)

16:55, 20:55, 22:55

19:00
Крымское направление

Мариуполь – Ялта (Симферополь, Алушта)

Донецк – Ялта

8:00 четн

20:15, 21:50

Бердянское направление

Донецк – Бердянск


Мариуполь - Николаев (Бердянск, Мелитополь, Херсон)

Краматорск – Бердянск

Амвросиевка – Бердянск

Лисичанск – Бердянск

Луганск – Бердянск

Донецк – Токмак

8:35, 8:55, 9:45, 12:20, 14:45, 15:00, 16:15, 17:20, 18:00, 18:35

9:05

10:35

14:00

16:30

15:45

18:25 кроме среды

Новоазовское направление

Мариуполь – Новоазовск

09:55, 12:50, 14:40

Маршрут Время отправления

56

Мариуполь - Мангуш

6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Мангуш - Мариуполь 5:30, 6:30, 7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
57 Мариуполь- с. Ялта 8:05, 14:40
с. Ялта - Мариуполь 6:45, 9:00, 15:50
58 Мариуполь - пос. Старый Крым 6:05, 6:30, 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:05, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 14:10, 14:30, 14:50, 15:30, 15:50, 16:10, 16:50, 17:10, 17:50, 18:05, 18:30, 19:00, 19:30, 20:30, 21:30
пос. Старый Крым - Мариуполь 5:40, 6:00, 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 16:00< 16:20, 16:40, 17:20, 17:40, 18:30, 18:45, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
59 Мариуполь - Мелекино 7:30, 15:10, 17:50 до Азовского
Мелекино - Мариуполь 8:05, 15:45, 18:35 из Азовского
64 Мариуполь - Б. Коса 6:10, 13:40, 17:10
Б. Коса - Мариуполь 7:20, 14:55 18:30
66 Мариуполь - Ялта (Азовское, Портовское, Мелекико) 9:25, 12:45
Ялта - Мариуполь (Мелекино, Портовское, Азовское) 5:30, 10:45, 14:05
77 Мариуполь - Урзуф 9:15, 13:30, 17:30 через Юрьевку
Урзуф - Мариуполь 6:30, 11:00, 14:30, 18:30
82 Мариуполь - Рад. Украина 5:30, 6:30, 7:30, 9:30, 11:30, 13:30, 14:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00
Рад. Украина - Мариуполь 5:00, 6:00, 7:00, 10:15, 12:15, 14:00, 15:15, 17:00, 18:00, 19:00, 20:30
88 Мариуполь - Захарьевка (Червона Украина) 7:20, 12:15, 16:15
Захарьевка - Мариуполь 5:40, 8:50, 13:40, 17:25
Мариуполь - Володарское 6:00, 7:00, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:30, 10:00, 10:20, 10:30, 10:40, 11:00, 11:30, 12:30, 13:20, 13:40, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00
Мариуполь - Старченково (Володарское) 7:00, 12:00, 15:30
Мариуполь - Кальчиновка (Володарское) 6:00, 10:00, 14:00
Мариуполь - Шевченко (Володарское) 7:30, 11:30, 15:00
Мариуполь Боевое (Володарское) 8:00, 11:00, 14:30
Мариуполь - Катериновка (Володарское, Ново-Янисоль, Мало-Янисоль) 9:00, 13:00
Мариуполь - Луговое (Приазовское) 12:30
Мариуполь - Приазовское 7:30, 10:30, 12:30, 14:30, 17:30, 19:00
Мариуполь - Кременевка 7:00, 12:20

www.internet-mariupol.com.ua