Харьков солоницевка – 1168 – [   |  |   |    |   |  ]

Расстояние Харьков Солоницевка, 15 км, 1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Харькова до Солоницевки с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 15 км   Время в пути 29 мин

A

Харьков, Харьковская область, Украина, UA

время

время

.

Харьков (Клочковская ул. × Бурсацкий спуск)

0.3 км 00:010.3 км 00:01
.

Харьков (ул. Полтавский Шлях × Залютинская ул.)

6 км 00:125.7 км 00:12
.

Окружная дорога × Р-46

8.5 км 00:172.4 км 00:05
B

Солоницевка,

Харьковская область, Украина

Р-46Р-4615 км 00:296.5 км 00:11

Объезд – проложится маршрут между Харьковом и Солоницевкой с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Харькова до Солоницевки или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Харькова до Солоницевки

Рассчитаны расстояния Харьков Солоницевка на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 15 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Харькова до других городов Украины.

В таблице и на карте трасса Харьков Солоницевка показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Харькова в Солоницевку, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Харьков Солоницевка и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ua

Харьков – Солоницевка – Расчет расстояния между Харьков и Солоницевка, как доехать из Харьков и Солоницевка

СИТ-Нави — это уникальная онлайн система быстрого расчета расстояний между городами Харьков и Солоницевка. Расчет расстояний между населенными пунктами производится автоматически с помощью API Google maps. Пользователю достаточно указать начальный и конечный пункт маршрута, а также при надобности промежуточный пункт следования. После чего система выдаст результат и предложит несколько возможных маршрутов отобразив их на интерактивной карте.

Помимо расчета расстояний пользователь также может произвести расчет затрат на топливо, которое потребуется для преодоления заданного маршрута между городами Харьков и Солоницевка. С СИТ-Нави вам больше не нужно перемножать на калькуляторе расстояние на расход топлива вашим автомобилем. Наша система сделает это за вас.

Интерактивная система перемещаемых информационных блоков, разработанная СИТ-Нави, позволяет пользователю сайта получить различную информацию о населенных пунктах. Также вы можете воспользоваться системой онлайн заказа авиа и железнодорожных билетов в Солоницевка, ознакомится с погодными условиями и качеством дорожного полотна по пути следования заданного маршрута, получить информацию о парковках и отелях в пункте назначения.

Информационный блок Wikipedia станет незаменимым помощником при поиске нужной информации о населенных пунктах по пути следования заданного маршрута. Также каждый пользователь сайта имеет возможность оставить свой комментарий относительно качества дорожного покрытия либо оповестить других пользователей о возможных ремонтных работах и опасных ситуациях на участках автотрасс. Больше не надо искать ответ на вопросы, – Как доехать? Как Добраться? в Солоницевка — теперь есть «СИТ-НАВИ»!

поиск поезда, билеты на поезд, цена билета поезд, стоимость билета на поезд, билеты на поезд ржд, билеты на поезд онлайн,наличие билетов на поезд, расписание поездов цена билетов, сколько стоит билет на поезд, поиск вагона, билеты на самолет, купить билеты на самолет, дешевые билеты на самолет, билеты на самолет дешево, цены на билеты на самолет, стоимость билетов на самолет, билеты на самолет аэрофлот, билеты на добролет, рейсы на самолет билеты, билеты на самолет самые дешевые, электрогнный билет на смолет

sit-navi.com

Расстояние Солоницевка Харьков, 15 км, 1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Солоницевки до Харькова с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 15 км   Время в пути 29 мин

A

Солоницевка, Харьковская область, Украина, UA

время

время

.

Окружная дорога × Р-46

Р-46Р-466.5 км 00:116.5 км 00:11
.

Харьков (ул. Полтавский Шлях × Залютинская ул.)

9 км 00:162.4 км 00:05
.

Харьков (Клочковская ул. × Бурсацкий спуск)

15 км 00:285.7 км 00:12
B

Харьков, Харьковская область, Украина

15 км 00:290.3 км 00:01

Объезд – проложится маршрут между Солоницевкой и Харьковом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Солоницевки до Харькова или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Солоницевки до Харькова

Рассчитаны расстояния Солоницевка Харьков на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 15 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Солоницевка Харьков показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Солоницевки в Харьков, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Солоницевка Харьков и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ua

Харьков Солоницевка расстояние, маршрут между городами Харьков-Солоницевка рассчитать, проложить карту Харьков Солоницевка

Тёмно-синей линией на карте обозначен самый оптимальный маршрут между городами Харьков и Солоницевка, смоделированный специальной компьютерной программой.
Метки-флажки с буквами «А» и «Б» (зелёного цвета) показывают начальный и конечный пункты следования.

Независимо от вашего опыта вождения, всегда стоит внимательно изучить предстоящий путь на всём его протяжении, постараться запомнить наиболее сложные участки и отрезки. Не будет лишним также заблаговременно изучить развилки и повороты, отображенные на нашей карте.

Данный маршрут между городами, пожалуй, нельзя отнести к чрезмерно сложным и запутанным. Двигаться придётся преимущественно прямо, резких поворотов и крутых изменений направления движения будет немного.

Хотя алгоритм программы построен таким образом, чтобы предлагать водителю самый быстрый путь (например, огибающий города и большие поселки маршрут), тем не менее, это не всегда возможно. Именно поэтому важно принять к сведению и учесть время суток при проезде транспортного средства через крупные населённые пункты, чтобы не оказаться стоящим в пробке в час пик в незнакомом городе.

С другой стороны, ничто не мешает превратить маршрут между городами Харьков и Солоницевка в самое настоящее приключение, так как путь будет пролегать вблизи живописных мест и прекрасных городов, способных лишний раз напомнить водителю о красоте и необъятности родного края. Множество достопримечательностей можно будет увидеть по дороге из Казани в Москву, если заранее позаботится о том, чтобы проложить маршрут через заданные пункты.

Готовую карту можно сохранить на локальном диске любого цифрового устройства, такого как ноутбук, планшет или смартфон, или распечатать, чтобы всегда иметь под рукой во время следования по определенному маршруту. Желаем вам только приятных поездок, а наш сервис с радостью поможет вам в этом!

seput.ru

Солоницевка, Достопримечательности, Экономика, Транспорт

СтранаУкраина
ОбластьХарьковская
РайонДергачёвский
Поселковый советСолоницевский
Плотность2323,850 чел./км²
Адрес62370, Харьковская обл., Дергачёвский р-н, пгт. Солоницевка, ул. Красноармейская,6
Автомобильный кодAX / 21
Внутреннее деление
Первая Солоницевка, Вторая Солоницевка, Третья Солоницевка, Промзона, Гавриловка, р-н и озёра Куряжского ДСК, высота маршала Конева
Телефонный код+380 5763
КоординатыКоординаты: 49°59′39″ с. ш. 36°01′35″ в. д. / 49.994167° с. ш. 36.026389° в. д. (G) (O) (Я)49°59′39″ с. ш. 36°01′35″ в. д. / 49.994167° с. ш. 36.026389° в. д. (G) (O) (Я)
КОАТУУ6322057600
Часовой поясUTC+2, летом UTC+3
Телефон местного совета783-71-10
Площадь5,66 км²
Основан1650
Население13153 человека (2001)
Почтовый индекс62370
ПГТ с1938

Солоницевка (укр. Солоницівка) — посёлок городского типа в Дергачёвском районе Харьковской области Украины.

Посёлок расположен на левом берегу реки Уды по обе стороны автомобильной дороги Харьков — Сумы и железнодорожной магистрали Харьков — Киев, возле Харьковская ТЭЦ-5 и крупных промышленных предприятий республиканского значения, у железнодорожной станции Куряж.

Код КОАТУУ — 6322057600. Население по переписи 2001 года составляет 13153 человека (6072 мужчины и 7081 женщинa).

Является административным центром Солоницевского поселкового совета, в который, кроме того, входят сёла Куряжанка, Подворки и Сиряки.

Достопримечательности

Мемориальный комплекс «Высота маршала И. С. Конева»

  • Одна из самых ярких достопримечательностей Солоницевки — мемориальный комплекс «Высота маршала Конева» — является центром районных и областных мероприятий, посвященных памятным датам Великой Отечественной войны. На территории комплекса находится музей «Харьковщина в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов».
  • Галерея

    Экономика

    Новостройки в Солоницевке

    Новостройки в Солоницевке

    Предприятия

    • Куряжский кирпичный завод
    • Солоницевский комбинат по производству древесно-стружечных плит
    • Мыловаренная фабрика «Слобожанский мыловар»
    • Логистический центр корпорации «Бисквит-Шоколад» (г. Харьков)
    • Битумно-рубероидный завод «Акваизол»
    • Дистрибуционный центр компании ПИИ «Книжный клуб „Клуб Семейного Досуга“»
    • Куряжский комбинат строительных материалов (ДСК)
    • Украинская горно-металлургическая компания
    • Электростанция ТЭЦ-5
    • Ликеро-водочный завод «АРГО»
    • Дергачевский мясокомбинат

    Транспорт

    По территории поселка проходит магистральная железнодорожная линия, связывающая Харьков с Полтавой и Золочевым. На территории поселка находится крупные железнодорожные узлы (товарные перевозки) — железнодорожные станции Куряж и Шпаковка.

    Посёлок связан автобусным сообщением с Харьковом. Время на дорогу — около 15 минут, ожидание автобуса 10-15 минут, проходящие автобусы: Ольшаны,Берминводы также останавливаются на остановках, с учетом проходящих автобусов время ожидания 5-7 минут. Вечером из Харькова последний рейс в 21:40 (Харьков-Солоницевка), проходящий на Ольшаны ориентировочно по 22:30. Из Солоницевки в 22:00 точно можно выехать автобусом. Обслуживание осуществляет ДП «Автосервис» Куряжского ДСК.

    Имеется один маршрут: 168т, Харьков — Солоницевка.

    Религиозные общины

    • Свидетелей Иеговы.
    • Украинской православной церкви;
    • евангельских христиан-баптистов;
    • Украинской Автокефальной Православной Церкви;

    Интернет

    В посёлке существует локальная сеть с выходом в Интернет. Провайдер представлен сетью «Вега-Телеком». Сеть есть на улицах Ленина, Пушкина, 70-летия Октября, Энергетическая, Богдана Хмельницкого. Также работает доступ в Интернет по технологии ADSL от «Укртелекома». Также услуги доступа предоставляет компания «Элитон».

    Страницы: 1 2 3 4

     

    www.travellers.ru