Новоград житомир – Автобусы Новоград-Волынский – Житомир: Расписание автобусов на 2018 год онлайн, цена билетов и наличие мест на автобусы из города Новоград-Волынский до Житомира

Расписание автобусов Житомир – Новоград-волынский

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Трускавец 01:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
03:05
Новоград-волынский
1 ч 20 мин
Запорожье - Слупск 02:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
03:40
Новоград-волынский
1 ч 15 мин
Житомир - Новоград-волынский 05:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:00
Новоград-волынский
1 ч 30 мин
Москва - Сторожинец 05:51
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:25
Новоград-волынский
1 ч 34 мин
Житомир - Ярунь 06:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:25
Новоград-волынский
2 ч
Житомир - Луцк 07:40
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:20
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Москва - Косов 08:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:30
Новоград-волынский
1 ч 20 мин
Житомир - Олевск 08:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:00
Новоград-волынский
1 ч 50 мин
Житомир - Пилиповичи 08:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:10
Новоград-волынский
1 ч 35 мин
Житомир - Емильчино 09:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:40
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Киев - Новоград-волынский 09:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:50
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Житомир - Новоград-волынский 09:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:50
Новоград-волынский
1 ч 25 мин
Житомир - Олевск 10:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
11:55
Новоград-волынский
1 ч 45 мин
Кировоград - Быдгощ 10:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
11:50
Новоград-волынский
1 ч 30 мин
Винница - Луцк 10:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:00
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Винница - Луцк 10:21
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:01
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Москва - Каменец-Подольский 10:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
11:40
Новоград-волынский
1 ч 10 мин
Житомир - Новоград-волынский 11:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:45
Новоград-волынский
1 ч 45 мин
Житомир - Новоград-волынский 11:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:00
Новоград-волынский
1 ч 30 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 11:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:35
Новоград-волынский
50 мин
Чернигов - Штутгарт 11:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:40
Новоград-волынский
55 мин
Житомир - Новоград-волынский 11:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:05
Новоград-волынский
1 ч 15 мин
Киев - Штутгарт 12:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:50
Новоград-волынский
50 мин
Житомир - Олевск 12:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:40
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Житомир - Барановка 12:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:40
Новоград-волынский
1 ч 25 мин
Житомир - Новоград-волынский 12:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:15
Новоград-волынский
1 ч 45 мин
Житомир - Городница 12:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:20
Новоград-волынский
1 ч 50 мин
Житомир - Колодянка 12:40
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:22
Новоград-волынский
1 ч 42 мин
Житомир - Новоград-волынский 13:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
15:00
Новоград-волынский
1 ч 55 мин
Киев - Нововолынск 13:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:45
Новоград-волынский
1 ч 30 мин
Киев - Нововолынск
13:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:45
Новоград-волынский
1 ч 30 мин
Житомир - Великая Цвиля 14:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:10
Новоград-волынский
2 ч 5 мин
Житомир - Рокитное 14:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:25
Новоград-волынский
2 ч 5 мин
Житомир - Броница 14:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:10
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Житомир - Новоград-волынский 15:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:05
Новоград-волынский
2 ч 5 мин
Житомир - Дубровка 15:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:23
Новоград-волынский
1 ч 53 мин
Житомир - Ярунь 15:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:50
Новоград-волынский
2 ч
Житомир - Олевск 16:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:45
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Житомир - Комсомольское 16:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:45
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Житомир - Першотравенск 16:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:05
Новоград-волынский
1 ч 45 мин
Житомир - Новоград-волынский 16:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:05
Новоград-волынский
1 ч 35 мин
Павлоград - Познань 16:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:00
Новоград-волынский
1 ч 30 мин
Кировоград - Вроцлав 16:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:25
Новоград-волынский
55 мин
Житомир - Олевск 16:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:15
Новоград-волынский
1 ч 30 мин
Житомир - Новоград-волынский 17:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:20
Новоград-волынский
1 ч 20 мин
Винница - Ровно 17:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:00
Новоград-волынский
1 ч 30 мин
Житомир - Емильчино 18:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:40
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Житомир - Емильчино 18:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:40
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Винница - Новоград-волынский 18:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
20:25
Новоград-волынский
1 ч 40 мин
Житомир - Колодянка 19:40
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:25
Новоград-волынский
1 ч 45 мин
Киев - Дубно 19:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:35
Новоград-волынский
1 ч 45 мин
Кривой Рог - Ратно 21:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
22:15
Новоград-волынский
1 ч 5 мин
Северодонецк - Ратно 21:11
Житомир(Центральный Автовокзал)
22:05
Новоград-волынский
54 мин
Киев - Трускавец 23:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
00:45
Новоград-волынский
1 ч 15 мин

busik24.com

Расписание автобусов Новоград-Волынский Житомир

02:45

Новоград-Волынский, Новоград-Волынский

Увидели неточность в рейсе?

04:05

Житомир, Житомир

1 ч 20 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: пн

Выбрать дату и купить билет

07:55

Новоград-Волынский, улица Шевченко; дом 45

Увидели неточность в рейсе?

09:10

Житомир, улица Киевская; дом 93

1 ч 15 м

Автостанция

Дни следования: пн, чт, сб

Выбрать дату и купить билет

08:50

№ 908, Новоград-Волынский, Автовокзал, ул. Шевченко, 45

Увидели неточность в рейсе?

09:50

1 ч

ТОО Апогей – Евролинии

Дни следования: пн, пт

Выбрать дату и купить билет

17:30

№ 9316, Новоград-Волынский, Новоград-Волынский

Увидели неточность в рейсе?

19:00

Житомир, Житомир

1 ч 30 мАвтокомбинат-1Дни следования: неизвестно

Выбрать дату и купить билет

18:10

Новоград-Волынский, Автовокзал, ул.Шевченка, 45

Увидели неточность в рейсе?

19:20

1 ч 10 м

Стрыбко В.М. ФЛП

Дни следования: вт, чт, сб

Выбрать дату и купить билет

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Новоград-волынский – Житомир

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Трускавец - Борисполь 00:00
Новоград-волынский
01:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 25 мин
Трускавец - Борисполь 01:00
Новоград-волынский
02:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 25 мин
Трускавец - Гомель 02:35
Новоград-волынский
03:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 15 мин
Нововолынск - Киев 03:30
Новоград-волынский
04:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Нововолынск - Запорожье 08:00
Новоград-волынский
09:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 10 мин
Ровно - Винница 08:47
Новоград-волынский
10:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 28 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Киев 14:15
Новоград-волынский
15:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
55 мин
Каменец-Подольский - Москва 16:10
Новоград-волынский
17:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 10 мин
Каменец-Подольский - Москва 16:10
Новоград-волынский
17:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 10 мин
Черновцы - Москва 17:35
Новоград-волынский
19:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 25 мин
Черновцы - Москва 17:35
Новоград-волынский
19:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 25 мин
Черновцы - Москва 17:35
Новоград-волынский
19:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 25 мин
Черновцы - Москва 17:35
Новоград-волынский
19:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 25 мин
Косов - Москва 18:15
Новоград-волынский
19:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 10 мин
Косов - Москва 18:15
Новоград-волынский
19:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 5 мин

busik24.com

Маршрут Житомир → Новоград-Волынский, растояние между городами

Детальный маршрут Житомир – Новоград-Волынский

  1. 61 мНаправляйтесь на северо-запад в сторону вул. Київська
  2. 2,5 кмНа круге сверните на вул. Перемоги/E583/М21
  3. 77 мПоверните направо на пл. Визволення/E583/М21 (по знакам на КОРОСТЕНЬ/КИЇВ)
  4. 10,3 кмПоверните налево на пл. Визволення/М21

    Продолжайте движение по М21

  5. 68,4 кмНа развилке держитесь левее, следуйте по знакам на Е40/ЧОП/М06/CHOP и выезжайте на Е40/М06
  6. 0,2 кмПлавный поворот налево в сторону Е40/М06
  7. 0,3 кмПлавный поворот направо на Е40/М06
  8. 81 мСверните на съезд в сторону НОВОГРАД-ВОЛИНСЬКИЙ/NOVOHRAD-VOLYNS’KYI
  9. 0,8 кмПлавный поворот направо
  10. 1,7 кмПродолжайте движение по вул. Житомирська
  11. 0,2 кмПоверните налево на вул. Зарічна
  12. 0,2 кмПродолжайте движение прямо

Если точно, то из центра Житомира до центра Новоград-Волынского, расстояние между городами 84868 метров.

С Житомира в Новоград-Волынского, ехать 3977 минут, при условии соблюдения правил дорожного движения, и отсутствии препятствий и заторов.


Это карта оптимального маршрута от города Житомир до города Новоград-Волынский. Маршрут между городами Житомир и Новоград-Волынский считается в км, с данными от карт гугла. Передвигаясь машиной украинскими городами вы сможете найти оптимальный маршрут, что поможет посчитать количество топлива и стоимость поездки. Детальное описание маршрута с Житомира до Новоград-Волынского расположено снизу под картой. Используя масштаб можно масштабировать карту маршрута с Житомира, и рассмотреть детали пути, и узнать нюансы маршрута до города Новоград-Волынского.
Что бы построить новый маршрут с Житомира или дорогу от Новоград-Волынского, выберите город начала маршрута, и пункт назначения после чего начните расчёт маршрута. Просто начните вводить название города с большой буквы на русском, и список уменьшится до пары вариантов похожих городов. Карта действительна лишь дорогами Украины. Если дорога есть, то вы увидите маршрут на карте и детальные характеристики поездки. Будет показано расстояние между городами, как добраться до Житомира, как доехать в город Новоград-Волынский или до других городов Украины. Маршрут будет построен на основе карт гугл, это самые лучшие данные о расстоянии между городами Украины. Информация на сайте имеют рекомендательный характер, так как созданы при помощи карт гугл. Маршрут может меняться в зависимости от погоды, и состоянии дорог. На разных дорогах свой скоростной режим, и разная вероятность заторов, что может поменять время в пути с Житомира в Новоград-Волынский. Мы желаем посетителям сайта и автолюбителям приятных поездок по маршрутам Украины, и призываем не нарушать правила дорожного движения.

kartaukrainy.com.ua

билеты на автобус от 125р, цены и расписание

00:50

Новоград-Волынский

Автовокзал Новоград-Волынский

02:25

Житомир

Автовокзал Житомир-1

“-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-”

Setra 57 61 Место

от 281 р.

03:30

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)

04:40

Житомир

Автовокзал “Центральный”

“Владимир-Волынское АТП-10707” ЧАО

Yutong

от 126 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

03:30

Новоград-Волынский

Автовокзал, ул.Шевченка, 45

04:55

Житомир

Автовокзал, ул.Киевская 93, пл.3-4

Вол-Волынске АТП-10707

 

от 141 р.

03:50

Новоград-Волынский

Автовокзал, ул.Шевченка, 45

05:20

Житомир

Автовокзал, ул.Киевская 93, пл.1

ФОП Павловский

 

от 237 р.

06:50

Новоград-Волынский

Автовокзал “Новоград-Волынский”

08:30

Житомир

ЖИТОМИР

ПП Пелешок В.М.

МЕРСЕДЕС-19

от 222 р.

07:50

Новоград-Волынский

Автовокзал “Новоград-Волынский”

09:30

Житомир

ЖИТОМИР

ПП Пелешок В.М.

ЕТАЛОН 30

от 212 р.

08:50

Новоград-Волынский

Автовокзал “Новоград-Волынский”

10:15

Житомир

ЖИТОМИР

ПП Корнійчук В.В.

РУТА 19

от 222 р.

14:45

Новоград-Волынский

Автовокзал “Новоград-Волынский”

16:10

Житомир

Автовокзал “Центральный”

“Владимир-Волынское АТП-10707” ЧАО

BAZ-A079.25

от 125 р.

14:45

Новоград-Волынский

Автовокзал, ул.Шевченка, 45

16:15

Житомир

Автовокзал, ул.Киевская 93, пл.3-4

Вол-Волинське АТП-10707

 

от 139 р.

15:20

Новоград-Волынский

Автовокзал “Новоград-Волынский”

16:40

Житомир

ЖИТОМИР

ПП Корнійчук В.В.

РУТА 19

от 222 р.

17:25

Новоград-Волынский

Автовокзал “Новоград-Волынский”

19:05

Житомир

Автовокзал “Центральный”

“Евро-Авто-Альянс” ООО

Неоплан

от 160 р.

18:15

Новоград-Волынский

Автовокзал Новоград-Волынский

19:20

Житомир

Автовокзал Житомир-1

“Стрибко В.М.” ФОП

МАН 31 Место

от 201 р.

bus.biletyplus.ru

Проложить маршрут Житомир – Новоград-Волынский. Расстояние между Житомиром и Новоградом-Волынским

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  село Галиновка, Володарско-Волынский район, Житомирская область, Украина Менее 1 минуты 0 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  село Калиновка, Володарско-Волынский район, Житомирская область, Украина Менее 1 минуты 0.2 км
4 минут — 2.7 км
  село Торчин, Володарско-Волынский район, Житомирская область, Украина 4 минут 2.9 км
6 минут — 3.8 км
  село Давыдовка, Володарско-Волынский район, Житомирская область, Украина 10 минут 6.7 км
5 минут — 6.3 км
  село Сколобов, Володарско-Волынский район, Житомирская область, Украина 16 минут 13 км
Менее 1 минуты — 1 км
  поселок городского типа Червоноармейск, Червоноармейский район, Житомирская область, Украина 17 минут 14 км
59 минут — 67.6 км
  поселок Ягодинка, Червоноармейский район, Житомирская область, Украина 1 часов, 16 минут 81.6 км
3 минут — 1.1 км
  село Наталия, Барановский район, Житомирская область, Украина 1 часов, 19 минут 82.7 км
8 минут — 3.8 км
  село Адамовка, Барановский район, Житомирская область, Украина 1 часов, 28 минут 86.6 км

mapsroad.ru